27 июня 2012 г.

"Мой первый альбом" или "все с чего-то начинают"

Всем доброго времени суток! Сегодня публикую фотографии моего первого альбома! Создавался он оооочень долго. Когда моей малышке исполнилось 2 месяца, я твердо решила начать создание альбома, но этот процесс что-то тааак затянулся, что только к году я его закончила!
Альбом совершенно разный, не выдержан в одной тематике, это моя ошибка, просто я заранее понимала, что времени на работу уйдет много, все-таки две девчонки-погодки, одна из которых днем спит час, а вторая не спит вообще....не просто это в опщем) а попробовать хотелось разной бумаги, украшений, техник.... Короче, я бы назвала этот альбом "учебный", да простит меня моя доча)))










Зимний разворот: 7 месяцев малышке исполнилось по новый год, ну а восемь - соответственно в январе)



Шебби-разворот. Вдохновлялась у Pastila, у нее кстати целый шебби-альбом есть с фото своей девочки. А уменя только разворот)) Но надо сказать, создавался он быстрее всех остальных, а ведь в нем больше всего самодельных укашений (цветы из ткани, цветы из кружева), + доп. карман.




ну и последний деньрожденьческий:




Вот и все! Спасибо, что посмотрели до конца)
На готове еще один альбом, но он совсем другой! уже с фото, другой формат, все другое)) осталась обложка и сфоткать, а потом самое главное время найти в блог выложить)) До скорого!




7 комментариев:

  1. Очень красиво! И все сочетается!Очень-очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый и нежный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, очень красивый и нежный получился альбомчик! Ну и пусть, что не выдержан в едином стиле, зато сделан от души, с любовью и очень добротно! Мне очень понравилась обложка и карман на последнем форзаце! Так держать! Любопытно увидеть другой, анонсированный в этом посте альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом просто чудо!!!!Такой нежный,такой..душевный!!Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за комментарии! только сейчас удалось заглянуть в блог, а здесь уже столько приятных отзывов! это очень вдохновляет на новые скраповые свершения!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Безумно Невероятный красивый альбом!!!!
    Очень бы хотелось узнать как делали саму обложку??Расскажите пожалуйста как происходила работа

    Заранее спасибо за ответ
    .Анастасия

    ОтветитьУдалить