30 декабря 2011 г.

Упаковочка

Привет всем! Ну что, предновогодняя суета достигает своего пика! толпы народа в магазинах сметают все, что можно! уф, я только что  ОТТУДА, из магазина то есть. Я к вам на секундочку. с такой вот упаковочкой. туда вложу подарочный сертификат из косметического магазина. сертификат пока не купила, для примера вложила обычную банковскую карточку. Боюсь просто времени потом не будет в блог заглянуть, так что вот так, на скорую руку..)))


Побежала дальше)
Всем удачи!!!

19 декабря 2011 г.

по заданию "фото"

Всем привет! в блоге ScrapMagia стартовало задание "ФОТО". А я как раз заканчиваю альбом для моей младшей дочки на первый годик. Вот эта страничка - предпоследняя в нем, с местом для фото с первого дня рождения.))
работы принимаются до 3 января, так что вы еще успеете смастерить что-нибудь интересное! Удачи!))

11 декабря 2011 г.

Близняшки

Всем доброго времени суток! наконец-то я добралась до любимого блоггера и пишу вам новое письмо! Показываю вам открыточки "без повода", которые были сделаны недели две назад, потом я все никак не могла их сфотографировать, потом не находила времени, чтобы обработать фото, ну а потом, чтобы выложить все это в блог! Открыточки 9*13, простые, сли не сказать примитивные. Новый год как-то у меня не пошел...Все, за что ни возьмусь в итоге напоминает какую-то школьную аппликацию, которую даже фотографировать не хочется. ну да ладно, вот мои близняшки:




А мысли мои заняты сейчас совсем другим))
Наткнулась я как-то на тильдовских куколок.. и спать не могу уже вторую ночь!
Если честно, то та Тильда, которая встречается в скрапе (штампы, картинки) мне совсем не нравится, пухлые щечки, ротик так и хочется пририсовать! ботиночки тяжеленькие такие, да и вообще не приглянулась она мне...

 и даже от самого имени "Тильда" меня слегка потряхивало...

Но оказалось, что существует совсем другой мир кукол Тильдочек!
Они такие разные, такие милые!
Вот несколько фото:



Но Тильда  - это не только кукла, это стиль! и в этом стиле можно сшить кого угодно!
Вот например тильдо-заяц:
олени

или коты!
Ну правда чудесные???
В общем я уже заказала ткани, прошарила мастер-классы, так хочется поскорее начать их шить!!
Все упирается только в свободное время, которого как меда в боченке у Винни-Пуха, если оно есть, то его сразу нет!))

Спасибо, что дочитали до конца!
Берегите себя)

4 декабря 2011 г.

Конфетка от Pinky Pink!

Урраааа! Один из моих любимейших скрап-магазинов Pinky Pink разыгрывает вкуснейшую конфетку в честь своего первого дня рождения! Все подробности смотрите здесь. Попытаю Удачу!))